13 декабря 2022

Объявлены Итоги Премии Belarus Beauty Awards 2022

09 декабря в торжественной обстановке были объявлены итоги премии Belarus Beauty Awards. За шестилетнюю историю премия стала самым масштабным проектом страны в сферах красоты, здоровья и фитнеса. Лидеры номинаций традиционно определились путем онлайн-голосования на сайте bba.by. В 2022 году голосование проходило в 4 конкурсных категориях. Более 300 участников, 168 000 отданных голосов – за каждой из этих цифр – оценка огромной работы отдельных людей и целых компаний. 

Организатор проекта – агентство событийного маркетинга GUARDO. Генеральный партнер проекта – 21vek.by

В определении победителей приняли участие интернет-пользователи со всей Беларуси. Чтобы исключить накрутку голосов и обеспечить честность итогов, на сайте премии была внедрена авторизация с системой верификации по номерам мобильных телефонов. Это не только гарантия честности, но и хороший способ провести маркетинговое исследование, составив подробный портрет целевой аудитории проекта. 

Среди победителей премии – салоны красоты и фитнес-центры, специалисты, косметические продукты, а также beauty-гаджеты. Полный перечень победителей опубликован на сайте премии в разделе ИТОГИ.

Что касается нововведений, в 2022 году впервые были учреждены категории «Специалисты» и «Beauty-гаджеты», также было организовано экспонирование брендов-номинантов. Гости церемонии смогли не только познакомиться с beauty-новинками, но и получить личные рекомендации по использованию от консультантов представленных на церемонии брендов: GECKO, ORIFLAME, BABE, GUINOT. Кстати, организаторы Belarus Beauty Awardsанонсировали свои планы о расширении зоны экспонирования в рамках Церемонии 2023 года. 

Мы поздравляем победителей с заслуженной победой и желаем развития и новых свершений!

Организаторы и партнеры Belarus Beauty Awards 2022: 

Организатор: агентство событийного маркетинга GUARDO

Генеральный партнер: 21vek.by

Официальные партнеры: Health&BeautyGALANTEYADe’Longhi

Партнеры Церемонии награждения: ESSABarista

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей