14 ноября 2022

Новогодний наряд '2023 от белорусских дизайнеров

Приближающиеся новогодние праздники вновь торопят дизайнеров и бренды публиковать свои нарядные капсулы, привлекая покупательниц со всего мира шикарными платьями и костюмами. Можно по-разному относится к самому празднику, но мало кто будет отрицать, что новое роскошное платье "не на каждый день" поднимает настроение и самооценку любой женщине. Поэтому смотрим дизайнерские предложения и ищем тот самый образ, который созвучен с ощущением праздника!

Держим в уме обязательную уместность любого вашего образа и исходим из того, куда вы планируете надеть ваш наряд. Итак, для корпоративной вечеринки рекомендуем обратить внимание на коктейльные платья. Варианты есть у брендов Papilio, BUTER  Fashion Design Studio. Однако, предостерегаем от ультра мини и глубоких декольте - это тоже имеет отношение к корпоративному этикету.

@buter_studio

@papilio_official

Если вы приглашены на новогодние премьеру в опере, бал или просто торжественный ужин с дресс-кодом black tie, то смело ищите варианты у брендов NELVA, WOMAN Fashion Studio.

@nelva

@women_fashionbrand

@loverani.official

Для шумной клубной вечеринки выбирайте яркие, неоновые, блестящие и дерзкие образы, в которых вы комфортно и непринуждённо сможете танцевать всю ночь напролёт! К примеру, компекты от UNEED.

@uneed_brand

А если же вы все же считаете, что новогодние праздники - это лучшее время для семейных торжеств, то обратите внимание на роскошные пижамные костюмы,комбинации или, наоборот, уютные трикотажные платья, кардиганы и джемперы. Предложения есть у  NIV NIV.

@nivniv_studio

Не отказываете себе в маленьких радостях, одна из которых - покупка новогоднего наряда! Синдром отложенной жизни принесёт вам только сожаление в будущем, а ваше красивое отражение в зеркале сделает счастливыми вас и окружающих уже сегодня!

Фото из открытых источников и аккаунтов брендов.

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей