Летние правила: предложения от белорусских дизайнеров

Лето- самое демократичное время в вопросах выбора нарядов. Как правило, даже в наших широтах не требуется чрезмерной многослойности и наличия «теплых летних вещей». Основные запросы модниц – легкость, комфорт и свежесть идей. Итак, подборка нарядов и аксессуаров для романтических вечеров на террасах кафе, красивых фотосессий и прогулок по набережным от редакции modalive.by. Enjoy!

Если вы любите чистоту цветов и стиль бохо, то рекомендуем обратить внимание предложение от Alena Goretskaya. Невесомый хлопок, шитье, декоративные ленты – эфемерные и женственные образы не оставят вас равнодушными.

Бренд Candy Lady традиционно к новому сезону подготовил множество романтичных платьев с большим количеством девичьих рюш, деликатными цветочными принтами и летящими юбками. Лучшие образы для счастливой женщины!

 

Всех, кто не представляет летние дни без льняных и хлопковых платьев, призываем присмотреться к ярчайшим представителям SUSTAINABLE FASHION в Беларуси маркам Historia Naturalis и Kastroma.

Любительницам ярких цветов в одежде рекомендуем обратить внимание на коллекцию Lakbi – космополитичные комплекты создадут солнечное настроение и будут понятны в любой точке мира.

 

Брюки и комбинезоны не теряют свою актуальность и нынешним летом. Главное, обращать внимание на натуральность состава и учитывать особенности фигуры. А выбор у белорусских дизайнеров разнообразен!

 

В жаркое время года «рабочими лошадками» в гардеробе станут топы, рубашки и блузы из натуральных тканей - комбинируются с любым низом и будут незаменимы и на отдыхе, и в офисе.

 

 

Кстати, об офисе. Если вдруг у вас стоит вопрос о поиске лаконичных аутфитов, то рассмотрите коллекции BOITSIK, FUR GARDEN, LEORGOFMAN, CONDRA DELUX – интеллигентные образы, сдержанные оттенки и качественные материалы.

 

 

 

Ну, а самая безграничная территория для экспериментов летом - аксессуары. Ленты, заколки, бижутерия, необычные сумки... Не теряют актуальности соломенные сумки. При этом, выбирайте функциональные утрированные размеры для пляжа, которые будут остро смотреться в городе. Канотье также все еще в тренде. Кстати, к примеру, Totti Hats предлагают услугу по кастомизации – ваша уникальность будет зафиксирована на полях шляпки. 

 

 

 

 

 

 

 

Хорошего лета всем нам!

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь
Автор текста: Редакция modalive.by
Автор фото: открытые источники

Читайте также

  • Берлин: консервативный модный рынок Берлин: консервативный модный рынок
  • Hand made: станет ли уникальность массовой Hand made: станет ли уникальность массовой
  • Полоска: носим старый принт по-новому Полоска: носим старый принт по-новому



Подпишитесь и получайте подборки лучших статей