15 октября 2019

Davidova inspired by Huawei эксклюзивно на Belarus Fashion Week!

На площадке Belarus Fashion Week состоялось эффектное возвращение дизайнера, члена Белорусской палаты моды Марины Давыдовой! После двухлетнего перерыва она презентовала свою новую коллекцию Davidova inspired by Huawei. Это своего рода трехсторонняя коллаборация – автор творчески переработала и выразила в одежде партнерство Huawei и Pantone Color Institute.

Марина Давыдова – дизайнер, который открыт к экспериментам и находит для себя источник вдохновения в неожиданных вещах. Так, самый главный аксессуар XXI века – смартфон - стал отправной точкой для движения в сторону наступившего будущего в моде и технологиях. Инсталляция состоит из разных по функционалу нарядов, объединенных градиентом оттенков, вторящих цветам линейки телефонов Huawei P30 - светло-голубого и так называемого цвета северного сияния. Бомберы, костюмы, жакеты, тренчи, туники, блузы прекрасно миксуются как внутри капсулы, так и с базовыми комплектами.

 

Девиз «Лови, момент – жизнь прекрасна!» нашел отражение в динамичных и дерзких формах нарядов, а также стал отсылкой к стремлению молодых людей быть мобильными и фиксировать самые яркие эмоции и события. Марина часто использует различные послания в своей одежде, поэтому надписи «Life is sweet» и «No time like the present» это не только стильный акцент, но и адресное обращение.

На протяжении нескольких лет эксперты исследовательского центра Pantone Color Institute консультировали компанию Huawei в вопросах воздействия разных цветов на восприятие людей, опираясь на анализ социальных медиа. Большой инженерный опыт в сочетании с авторитетными знаниями в колористике позволили создать необычную модель Huawei P30 PRO. Кроме бесспорных технических достоинств (камера Leica с четырьмя объективами, 10-кратный гибридный зум, мощный процессор Kirin 980, акустический экран), смартфон отличается культовым дизайном и эргономичностью, которые, как мы видим, вдохновляют на креативные проекты!

Отметим, что это уже не первое сотрудничество дизайнера и компании в рамках Belarus Fashion Week.

Коллекция представлена до 20 октября включительно  на первом этаже Дома «Микеланджело», расположенного по адресу: г. Минск, ул. П. Мстиславца, 12.

 

Belarus Fashion Week – мода начинается здесь!

Следите за нами в социальных сетях:

VK Belarus Fashion Week;

Facebook Belarus Fashion Week;

Instagram @belarusfashionweek

Официальные партнеры Belarus Fashion Week: Mary Kay® и Dana Holdings

ПартнерыHuaweiTresemmeStilistoGalanteyaGet Clean, такси "Пятница", Willing  Hotel

Билетный операторBezkassira.by

Информационные партнерыТелеканалы ТВ 3, ONT; Комсомольская правда, Relax.by, Интерфакс-Запад, modalive.by, Аргументы и факты, Культ, Город Женщин, Женский Журнал, On Air, ICON, ЭШ, Радиус ФМ, Citydog.by, Salon 375, PROfashion

 

 

 




  • Pro Fashion
  • Interfax
  • Citydog
  • modalive.by
  • ТВ 3
  • КУЛЬТ
  • Relax.by
  • Fashion
  • город женщин
  • ЭШ
Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075