21 февраля 2018

В Минске пройдет Профессиональный салон тканей и фурнитуры "Открытие"

1 марта 2018 г. в зале «Олимп» минского «Президент-отеля» пройдет Профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие». Организаторы выставки привезут экспозицию тканей от ключевых итальянских производителей. Салон предоставит возможность белорусским дизайнерам и представителям торговых марок одними из первых познакомиться с трендами в тканях на 2019 год.

Мероприятие родилось в Санкт-Петербурге, с успехом прошло в феврале этого года. За два дня работы салона были представлены экспозиции 20 производителей тканей, выставку посетили более 200 представителей fashion-брендов, было размещено более 400 заказов на образцы. В Минске будут представлены самые востребованные коллекции петербургского мероприятия.

Профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие», положительно зарекомендовавший себя в России, представит богатый выбор европейского сырья для белорусских предприятий легкой промышленности, fashion- брендов и дизайнеров, а также станет бизнес-площадкой для развития международного сотрудничества. В рамках профессионального события будут презентованы ткани для белья и одежды сезона Весна-Лето 2019: трикотажные полотна базовые и fancy, easy cut, трикотаж с шерстью мериноса, кружево и шитье, натуральные однотонные и принтованные ткани, шелковые ткани стретч, ткани для модной женской одежды.

Крупные европейские производители презентуют свои новые коллекции. Среди участников:

- Manifattura Rosati (ведущий итальянский поставщик трикотажа, одно из самых востребованных и гибких европейских производств в области текстиля);

- Flash SRB (новое инновационное производство трикотажных полотен basic в Европе; входит в Calzedonia Group);

- Juan Boluda (испанские женственные ткани с рисунком, а также кружево и шитье);

- Giemme Tessuti (производитель трикотажа высочайшего качества для бельевой группы);

а также Tessitura Colombo Antonio, Invenio, Manifatture Tessili Bianchi.

На выставке дизайнеры смогут напрямую пообщаться с поставщиками и разместить заказы на образцы по ценам производителя. В рамках деловой сессии  поставщики расскажут о современных инновациях в производстве тканей и трикотажных полотен, а также о цветах коллекции Весна-Лето 2019.

Президент-отель, зал «Олимп», Минск, ул. Кирова,18

Время работы с 12:00 до 19:00

Вход свободный, желательна предварительная регистрация на сайте: http://apparel-textile.ru/opening-minsk-march1

По вопросам регистрации и участия обращайтесь: Тел.+7 (812) 406-83-98, +7 (921) 962-77-71,

E-mail: info@apparel-textile.ru

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей