31 декабря 2017

Мода без стереотипов

В конце декабря заметно ускоряется и без того стремительный темп жизни большого города. В преддверии финальной ночи года трафик в разы увеличивается возле моллов, торговых центров и магазинов. Ну, а 31 декабря транспортная нагрузка достигает своего пика – все спешат в бары, клубы, и рестораны, чтобы встретиться с друзьями и отметить Новый год. А самых стильных и свободных от стереотипов минчан можно будет встретить в … общественном транспорте!

Если вы планируете передвигаться по городу на наземном общественном транспорте, то обязательно продумайте накануне, в какой одежде вы будете это делать. Конечно, атмосферу праздника нужно поддерживать и наряжаться, но декольтированные платья  лучше "подстраховать"  многослойностью верхних вещей, а глиттерные шпильки захватить с собой для празднования в помещении.

одежда - Alena Goretskaya;  аксессуары - Elvyra design; образы моделей - MN Studio;  фотограф - Даниил Анохин; идея и исполнение - агентство «Открытый подиум» модели - центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа»

 

Учитывая, что на улице достаточно теплая и сырая погода, а в тех же трамваях, к примеру, отопление включают только при – 5С, то выбор одежды должен быть соответствующим: шерстяные пальто, тонкие кашемировые джемперы, шали снивелируют температурные перепады.

одежда - émse; аксессуары - Elvyra design; образы моделей - MN Studio; фотограф - Даниил Анохин идея и исполнение - агентство «Открытый подиум» модели - центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа»

 

Поезда минского метро в последний день уходящего года будут следовать по маршруту до 4:00, так что за ночь можно сменить не одну локацию. Для поездок в метро можно смело выбирать бархатную и замшевую обувь, без риска ее испортить; платья из парчи, яркую верхнюю одежду и эффектные аксессуары – за уместность не переживайте, сегодня можно все!

одежда - Larisa Balunova; обувь - Concept Shoes; аксессуары - Ptushka, сумка - Prutik; образы моделей - MN Studio; фотограф - Даниил Анохин; идея и исполнение - агентство «Открытый подиум» модели - студия «Тамара»

 

Что же касается междугородних поездок, то они, как правило, планируются. Но если же вдруг в вас силен дух авантюризма и вы спонтанно решите встретить Новый год в другом городе, то все же предварительно уточните наличие билетов. Ну, а  минимум багажа – это отличный повод для шопинга, разве нет?

одежда - Lakbi; обувь - fresco.by ;образы моделей - MN Studio; фотограф - Даниил Анохин; идея и исполнение - агентство «Открытый подиум»

Пусть все поездки в следующем году будут только приятными!

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей