04 октября 2019

Totti Swimwear: жаркий показ на Belarus Fashion Week

19 октября в 20.00 в доме «Микеланджело» жилого района Маяк Минска состоится показ итальянского бренда купальников Totti Swimwear в рамках Belarus Fashion Week SS 2020.

Креативный директор бренда Salvatore Totti Pattocchio, член РОО «Белорусская палата моды»:

«С момента моего дебюта в мире моды, который случился несколько лет назад, я проделал большой путь от одежды до аксессуаров, чтобы прийти сейчас к созданию купальников. Я люблю свою работу, непрерывный рост визуальных и чувственных ощущений. Каждый год я стараюсь получить новый опыт, которым я действительно горжусь. Дизайн и изготовление купальных костюмов - это захватывающий опыт, но в то же время сложный, потому что через очень небольшое количество ткани нужно выразить стиль, идею, детали... Но в конце этого замечательного эмоционального путешествия я чувствую себя действительно счастливым, сделав то, что со временем будет любить каждая очаровательная и элегантная женщина. Мою новую коллекцию я назвал «Неон».

В сезоне весна/лето 2020 флуоресцентные цвета вновь «освещают» подиумы - тенденция, которая бросает вызов как одежде, так и аксессуарам через купальники. Золотые, серебристые, платиновые, красные, зеленые и другие яркие оттенки подчеркивают загар больше, чем все остальные. Но, конечно, одними неоновыми цветами коллекция не заканчивается! Гостей ожидает много сюрпризов, которые я пока не стану раскрывать… Вы сможете увидеть превью коллекции на Belarus Fashion Week!» 

 

Аккредитацию на показ можно пройти на сайте bfw.by

 

 

Партнер показа: автосалон Maserati 

 

Перевод на русский язык редакция modalive.by

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей