18 декабря 2018

Показ бренда Candy Lady

24 декабря в 19:00 в пространстве «ОК16» состоится показ коллекции Spring/Summer 2019 бренда Ольги Барабанщиковой «Candy Lady».

«Мы готовим новый формат общения с нашими гостями. Это небольшой, камерный показ про дружественную, открытую атмосферу»,- делится дизайнер бренда Ольга Барабанщикова, - В коллекции Spring/Summer 2019 использованы актуальные тенденции: бархат, золото, серебро, объемные элементы и высококачественные ткани, что является визитной карточкой бренда.

В новом сезоне на показе также будут представлены полюбившиеся многим фирменные образы в формате "family look".

 Также показ будет дополнять обувь из vegan friendly кожи питерского бренда HIT. Мы стали партнерами с этим производителем обуви, потому что  он  использует высококачественную экокожу, а модели сделаны в соответствии с последними подиумными тенденциями. Мы чувствуем острую нехватку хорошей обуви из качественных материалов, а бренд HIT – это идеальное соотношение цены и качества. Уверена, что обувь понравится многим, но в первую очередь - это глоток свежего воздуха для девушек, которые не только следят за последними тенденциями, но и заботятся об окружающей среде и о наших маленьких друзьях».

Модели для показа предоставлены Национальной Школой Красоты.

Организация показа проходит при поддержке  Belarus Fashion Week 

Организатор и постановщик показа - Анастасия Лимонтова.

Больше информации можно получить по телефону +375 44 769 18 62 или отправив запроc – office.candylady@gmail.com.

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей