27 июня 2020

NelvaMED: известный бренд одежды запустил медицинскую линию

Белорусский бренд одежды NELVA на профессиональном уровне организовал производство масок и средств индивидуальной защиты в условиях COVID-19.

Пандемия внесла существенные коррективы как в жизнь людей, так и изменила рыночные отношения, существенно повлияла на все сферы бизнеса. Однако, в Беларуси есть предприятия, которые в такие непростые времена быстро сориентировались и взяли на себя еще и социальную нагрузку. Бренд NELVA, к примеру, запустил линию средств индивидуальной защиты на специальном автоматизированном оборудовании, что обеспечивает высокое качество, гигиеничность и эстетичный вид готовой продукции.

NELVA предоставляет варианты защитных масок с различными фильтрующими слоями:

• фильтрующий слой МЕЛЬТБЛАУН (характеризуется значительным эффектом фильтрации, адсорбции и изоляции, соответствует всем международным стандартам и обеспечивает самую высокую степень бактериальной фильтрации);

• фильтрующий слой АКВАСПАН (отличается высокой прочностью, мягкостью и тактильным комфортом, сопоставимым с хлопковыми материалами);

• фильтрующий слой СМС (трехслойный материал с уникальными барьерными свойствами).

Также компания производит одноразовые санитарно-гигиенические изделия: комбинезоны, хирургические костюмы/халаты, противоэпидемиологические фартуки, шапочки, бахилы и нарукавники. Вся продукция одобрена Министерством здравоохранения Республики Беларусь.

В условиях пандемии важно не только высокое качество выпускаемой продукции, но и скорость ее производства, а также оперативность поставок. Компания «NELVA» уже зарекомендовала себя как надежный партнер: высокая скорость выполнения заказов, удобная доставка, согласование партий/периодичности поставок и возможность тестирования образцов – многие учреждения здравоохранения, предприятия промышленности, торговли и услуг уже по достоинству оценили уровень качества продукции и высокие стандарты сотрудничества.

По вопросам сотрудничества:

+375 (44)590-11-22

+375 (162) 52-26-26med@nelva.by

www.nelvamed.by

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей