17 июня 2020

BELARUS BEAUTY AWARDS 2020: В ПОДДЕРЖКУ МАЛОГО БИЗНЕСА

 Осенью 2020 года состоится Церемония награждения победителей ежегодной премии BELARUS BEAUTY AWARDS. За 4 года своего существования проект получил широкую известность и объединил основные направления beauty-индустрии: красоту, здоровье, фитнес, моду, косметические продукты.

В этом году оргкомитет ставит перед собой амбициозные задачи, одна из которых – поддержка малого бизнеса в период кризиса. Благодаря партнерам премии участие для номинантов категории «Красота», для фитнес-учреждений, а также учреждений здравоохранения станет бесплатным. В то же время организаторы обещают сохранить для участников главный бонус, который предоставлялся ранее – участие в программе Beauty Set. Beauty Set – это акционное предложение из нескольких услуг, имеющее общую фиксированную стоимость 48 BYN. Каждый интернет-пользователь, отдавший свой голос за любого из номинантов премии, сможет воспользоваться данным предложением. Что касается Церемонии награждения, то в связи с эпидемиологической обстановкой Церемония состоится в онлайн-формате. Трансляция пройдёт 12 ноября 2020 года на сайте bba.by. Для зрителей трансляции оргкомитет подготовит оригинальные игровые интеграции с розыгрышами ценных подарков от партнеров.

Конкурсные категории BELARUS BEAUTY AWARDS 2020:

- красота;

- здоровье;

- фитнес;

- мода;

- косметический продукт.

Чтобы принять участие в премии потенциальному номинанту необходимо заполнить заявку. С полным перечнем конкурсных номинаций можно ознакомиться в Положении о проведении премии.

Определение победителей пройдёт посредством голосования интернет-пользователей на сайте bba.by. Премия создаст оптимальные условия для проведения участниками объективной оценки своей деятельности. Формат премии позволит каждому номинанту провести маркетинговое исследование, главная цель которого – определение реальных позиций на рынке услуг, а также выявление основных конкурентов. Участие в премии и привлечение к голосованию – это отличная возможность налаживания прямого контакта со своей аудиторией, а также формирование положительного имиджа путем взаимодействия со своими клиентами.

Благодаря проведению ежегодной премии BELARUS BEAUTY AWARDS оргкомитет помимо выше указанных целей, направленных на развитие и поддержку заведений-участников, призывает широкую белорусскую общественность вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за своим внешним видом и здоровьем.

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ BELARUS BEAUTY AWARDS 2020:

1 июня – 21 сентября 2020 года – подача заявок;

22 - 27 сентября 2020 года – добавление карточек номинантов;

28 - 30 сентября 2020 года – тестовый режим сайта голосования;

1-31 октября 2020 года – голосование;

1- 11 ноября 2020 года – проверка голосов;

12 ноября 2020 года – Церемония награждения победителей.

Наша редакция будет освещать премию на протяжении всего периода ее проведения. Если у Вас остались вопросы – обращайтесь на e-mail bba@grd.by

Организатор премии: агентство событийного маркетинга GUARDO

Технический партнер: web-студия МЕДИА ЛАЙН

Официальный партнер категории «Красота» – SCARLETT TOP STYLE

Официальный партнер категории «Фитнес» – ВИТЬБА ACTIVE

Официальный партнер категории «Здоровье» – anti-age complex ФАМВИТАЛЬ

Партнер категории «Здоровье» - аптечная сеть ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ

Официальный партнер категории «Косметический продукт» - онлайн-гипермаркет 21VEK.BY

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей