13 декабря 2019

ТМ "BELARUSACHKA" торжественно отпразновала 15-летие на рынке

8 декабря в Astoria Riverside компания "BELARUSACHKA" отметила 15-летие компании. Юбилей  компании прошел в кругу коллег и почетных гостей. Компания "BELARUSACHKA" широко известна в производстве качественного белорусского трикотажа женской одежды. Торжественное мероприятие посетили гости из мира моды, партнеры и  работники компании, участвующие в становлении компании все эти годы.

Торжественное мероприятие открыл модный показ коллекций трикотажа от ТМ "BELARUSACHKA". Показ был разделен на несколько тематических выходов моделей: «Утро», «Путешествия», «Пляж», «Спорт», «Утро невесты», «Вечерняя коллекция». Модели представили зрителям коллекции под сопровождение танцоров заслуженного шоу-балета «Феерия». Первый выход моделей начался с представления оперной певицы Анастасии Малашкевич. Сюрпризом для гостей были вокальные номера модели и лица ТМ "BELARUSACHKA" певицы Нины Жуковской. Жаркие танцы с перьями шоу-балета «Феерия» украсили выход «Пляж». Стоит отдельно отметить страстную «Вечернюю коллекцию»: красный цвет коллекции и головокружительное танго - держали зрителей на одном дыхании. На коллекции «Утро невесты» девушки были точно ангелы-"BELARUSACHKA" - нежно пролетали по подиуму как самое легкое и светлое творение мира.

Нельзя было не почувствовать душевную атмосферу праздника. Чувствовалась семейное тепло в компании "BELARUSACHKA". Все это благодаря учредителю бренда Буртыль Елене Сергеевне, а также творческому единству и общих целей сотрудников.

На сегодняшний день компания "BELARUSACHKA" специализируется на пошиве разнообразной женской одежды для отдыха и сна. Изделия созданы из высококачественных тканей, таких как: шелк, штапель, сатин, трикотаж. Продукция представляет собой изысканные варианты сорочек, пижам, туник, комплектов белья, комбинезонов, халатов и других изделий. Особым спросом во всех регионах и за рубежом пользуются коллекции женственных комбинаций и комплектов с пеньюарами. Продукция фирмы ориентирована на девушек и женщин всех возрастов.

В последние годы коллекции ТМ "BELARUSACHKA" можно увидеть и купить также на территории Европы. Компания активно участвует в различных выставках международного формата.

Тест и фото предоставлены ТМ "BELARUSACHKA".

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей