02 октября 2019

Women Fashion Brand: "Синергия" на Belarus Fashion Week

Women Fashion Brand – это результат творческого тандема двух сестер. Каждая модель продумана в соответствии с их эстетикой и философией. Высокое качество используемых натуральных тканей и пряжи, пошива и ручной вязки гарантируют не только визуальную красоту, но и комфорт. Концепция бренда заключается в создании элегантной одежды для женщин, ценящих вещи премиум класса и современное прочтение классического стиля.

В основе коллекции " Синергия", которая будет представлена на Belarus Fashion Week, заключена идея взаимодействия двух мощнейших энергий - природной и женской.

«Наша новая коллекция пропитана эмоциями, искренностью и любовью! Главное наше желание - подчеркнуть женственность и внутренний мир каждой из нас. Женщина воплощает в себе все стихии: воздух, воду, землю и огонь. Мы можем быть разными. В нас собран огромный спектр эмоций. Мы можем смеяться, любить, танцевать, бегать босиком, грустить, плакать - и это здорово! Именно поэтому при работе над коллекцией, в первую очередь, мы обращали внимание на плавность линий и элегантность», - отметили авторы.

Показ Women Fashion Brand состоится 17 октября в 19:00 в жилом комплексе Маяк Минска в доме «Микеланджело»

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей