27 сентября 2019

Ребрендинг Candy Lady: какие изменения ожидает бренд?

Ольга Барабанщикова, основательница и креативный директор бренда Candy Lady, поделилась с редакцией modalive.by новостью о том, что в ближайшее время компанию ждет ребрендинг! Подробности пока остаются в секрете, но мы смогли пообщаться с Ольгой и узнать, что нам ждать от обновленного бренда?

«Идея сменить название бренда пришла ко мне в связи с тем, что с появлением дочери в моей жизни наступил новый период. Сейчас у меня происходят большие изменения во многих сферах. Поэтому появилось желание обнулиться. И это же касается моего бренда!

У меня поменялись взгляды на некоторые вещи. Уже давно было ощущение, что я как будто пережила прошлое название. Мне хотелось выбрать такое название для бренда, которое имело бы значение для меня лично. Новое название гораздо более глубокое, в нем собрано несколько инсайдов, но главный из них – это любовь.» - рассказала Ольга.

Впервые новое название бренда будет раскрыто 19 октября 2019 года на показе Ольги Барабанщиковой в рамках Belarus Fashion Week SS 2020! Нам остается только гадать, какие изменения последуют за ребрендингом, но уже можно сказать, что новая коллекция обещает быть полной сюрпризов! Как говорит Ольга, новая коллекция будет не только феминной, но и предназначена для динамично живущей женщины. В изделиях будет много экокожи и экомеха, а кульминацией показа станет выход модели в вечернем платье. Кроме того, в показе примут участие собаки-найденыши, которым в последствие будет найден дом!

Пройти аккредитацию на показ Ольги Барабанщиковой можно на сайте bfw.by

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей