17 мая 2019

Новый сезон Lady Fest: живи сегодня!

25-26 мая 2019г. в Минске состоится очередной сезон женского ивента Lady Fest, который пройдет под девизом: «Живи сегодня!» и станет площадкой для возможностей и вдохновения. Пространство фестиваля будет разделено на несколько спотов, соответствующих многогранной личности каждой гостьи.

Beauty&Health

Большая beauty-зона с мастер-классами, семплами, консультациями по красоте и здоровью. Можно прийти на фестиваль в утреннем образе, а уйти с яркими губами, голливудскими локонами и красивыми бровями, а также со знаниями о beauty-трендах 2019-2020! Эксперты по красоте и здоровью будут давать советы по уходу и вести мастер-классы: face fitness, уход за кожей лица и рук, зоной декольте и тела. Как перейти на натуральную косметику, продукты-новинки, секреты, лайфхаки по макияжу и разбор косметички любимых блогеров, проекты по преображению, конкурсы и подарки –ты будешь самой красивой!

Fashion

Нет времени разбираться в трендах, но быть стильной хочется всегда? Дизайнеры fashion-брендов трудились весь год, чтобы клиенты с минимальными усилиями собирали актуальные комплекты и оставались стильным. На фестивале можно будет экспериментировать со стилями, примерять абсолютно новые образы или просто разбавить базовый гардероб яркими акцентами. Организаторы запланировали модные показы, воркшопы и лекции,на которых можно будет узнать о трендах и познакомиться с топовыми стилистами, дизайнерами и их историями успеха.

Art

Независимо от профессии творческое начало - это ресурс каждой женщины, который дает ей возможность любить и вдыхать жизнь во все, что ее окружает: работа, семья, дети, отношения, собственное тело, дружба. Чтобы активизировать этот ресурс, на фестивале будет подготовлена большая арт-зона, где пройдут мастер-классы на любой вкус: скетчинг, акварель, fashion или ботаническая иллюстрация, гончарное дело, флористика, этикет и искусство.

Relaх&Wellness

На мероприятии гостьи смогут расслабиться в релакс-зоне с гамаками, локациями для медитаций, чайными церемониями, лекциями по психологии и индивидуальными консультациями.

Skills

Образовательная часть форума поможет женщинам, которые ищут новые пути развивая в профессии, запускают свой старт-ап или налаживают бизнес. За два дня фестиваля можно посетить лекции более двадцати спикеров - успешных женщин Беларуси, а также закрытые трехчасовые воркшопы по полной прокачке своих скиллов в интересующей сфере.

*Количество участников в бизнес-зону фестиваля ограничена!

Lady Awards Lady Fest поддерживает бизнес-инициативы и проекты, созданные женщинами. Третий сезон Lady Fest открывает номинацию Lady Start UP. У вас есть start-up или отличная идея? Подавайте заявку на участие в конкурсе на официальном сайте проекта ladyfest.by и станьте участником конкурса. В финал попадут лучшие проекты, которые будут оценены независимым жюри. Lady Fest дает возможность заявить о себе, найти партнеров, получить советы экспертов и наконец, дать жизнь проекту. В этом году награждение пройдет в торжественной обстановке, на главной сцене мероприятия. Победителей ждут ценные призы и менторская помощь от амбассадоров фестиваля. А всех участников - вечерний фуршет, праздничная программа и нетворкинг.

#яидуналедифест

По традиции, организаторы отмечают приятными сюрпризами и подарками от партнеров своих фолловеров в социальных сетях. Нужно размещать посты о своих идеях, ожиданиях, желаниях на весну и отмечать в Instagram @ladyfest.by с хештегом #яидуналедифест. При соблюдении всех необходимых условий, есть реальный шанс попасть в число счастливиц, которые смогут открыть один из трех сейфов с призом на фестивале!

Вход на фестиваль свободный, по приглашению 

Получить приглашение можно на сайте ladyfest.by

ДАТА: 25-26 мая

МЕСТО: Dipservice Hall (пер. Войсковый, 4)

ВРЕМЯ: 12.00-21.00

Организатор: агентство креативных проектов TWODAY

 

 

IMG_0973 IMG_0943 IMG_1094 IMG_1166 IMG_07174
Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей