04 февраля 2019

Она сказала: «Да!»: В Минске пройдет выставка «Свадебный салон-2019»

23-24 февраля 2019г. в павильоне «БелЭкспо», расположенном по адресу: г. Минск, пр.Победителей,14, пройдет выставка «Свадебный салон 2019»

За последние десять-пятнадцать лет отношение к свадьбе как к каноническому ритуалу, предшествующему долгой и счастливой жизни молодоженов, сильно изменилось. На первое место теперь выходит эмоциональный, физический и материальный комфорт жениха и невесты в этот день, а само торжество становится концептуальным и похожим на творческий проект. Поэтому и рынок свадебных услуг трансформируется в соответствии с современными запросами. Если свадьба входит в круг ваших актуальных интересов, то выставка «Свадебный салон-2019» обязательна к посещению!

Ключевой выбор для невесты – это выбор того самого идеального платья. Коллекции свадебной моды-2019 предлагают невестам открыть свою женственность и показать природную красоту. Конкуренцию белому составят цвета тофу, айвори, увядшей розы, лососевый, лавандовый, бежевый. Декор представлен разнообразием принтов, перьями, камнями и бусинами; пышные рукава, большое количество аксессуаров и кружево дополняют простые по крою модели. Альтернативой классическому платью-облаку могут стать брючные костюмы, комбинезоны. Особое внимание обратите на острый тренд – свадебные кейпы и сексуальные кроп-топы. Кстати, в нынешнем сезоне сексуальность в образе невесты на подиуме артикулировали такие дизайнеры как Vera Wang, Elie Saab.

Организаторы выставки совместно с РОО «Белорусская палата моды» предоставят гостям выставки возможность совершенно бесплатно стать зрителями Fashion Show, где будут представлены коллекции 2019 года от известных брендов и дизайнеров свадебной и вечерней моды. Лучшие свадебные салоны станут участниками выставки и у невест будет возможность примерить любое понравившееся платье или записаться на примерку в салоне.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с предложениями от ведущих визажистов, парикмахеров; фотографов и видеографов; кейтеринговых агенств; ведущих и артистов; декораторов, флористов. В рамках выставки пройдет чемпионат по флористике Belarus Flower Cup, где гости смогут увидеть конкурсные работы профессиональных флористов и выбрать лучшего из них для себя. Кульминацией конкурса станет шоу-показ букетов от чемпиона России по флористике Андрея Филоненко и других топовых флористов Беларуси, России, Украины.

modern-moody-die-woud-wedding-in-western-cape-thunder-and-love-photography-36 c7a31gPg1Vo photo-1493274366568-b608e3895174 urban-boho-wedding-at-madart-studio-in-downtown-seattle-amy-galbraith-photography-3

Организаторы проекта «Свадебный салон-2019» готовят большую шоу-программу и ценные призы для молодоженов. Следите за новостями проекта на сайте и в социальных сетях мероприятия!

www.belexpo.by

www.svadbaexpo.by

www.instagram.com/svadbaexpo2019/

https://vk.com/svadebnysalon16

https://www.facebook.com/svadbaexpo/

Дата и место: 23-24 февраля, пр.Победителей, 14.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Организатор выставки: Национальный выставочный центр «БелЭкспо»

+375 29 125 50 58 +375 17 334 58 16

children@belexpo.by

Информационный партнер: modalive.by

Фото предоставлены организаторами

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей