07 октября 2019

FASHION TECH HUB: форум, посвященный технологиям в моде

15 октября в рамках 19-го международного форума моды Belarus Fashion Week пройдет образовательный форум Fashion Tech Hub, посвященный технологиям в моде.

Проект поддержан международной программой Youth Empowered от Coca Cola HBC Беларусь — социально-образовательный проект по развитию молодежи, который стартовал в 2017 году в Беларуси и успешно реализовывает проекты в различных регионах Беларуси.

Спикерами программы выступят одни из наиболее перспективных стартапов в Fashion Tech, а также инвестиционные фонды, которые активно поддерживают проекты. Основатель Get Outfit, Ким Санжиев откроет мероприятие с темой “Next generation in Fashion Tech”, а Надежда Анисимова из Sarafan Technology расскажет про то, как визуальный поиск меняет Fashion Retail. Ирина Яшина, the Untitled ventures, поделится инструкцией как инвестируют в Fashion Tech. Кирилл Поликарпов из Admitad Invest расскажет про инвестиции в стартапы и монетизацию, а Вадим Костомаров из Verisium, IoT платформы для вовлечения клиентов и продуктовов аутентификации, а про ресейл, как один из глобальных трендов расскажет Альберт Осканов, сооснователь и генеральный директор маркетплейса Oskelly. Вера Иванова, редактор Fashion Technology расскажет, как посредством Fashion Tech формировать добавочную стоимость продукта, а Ярослав Cоловей из компании Белкомдата, расскажет, как сократить потери в ритейле при помощи современных технологий. Также в Минск вернется проект Fashion Coin!

Мероприятие состоится 15 октября 2019 года

Адрес: г. Минск, Дом Микеладжело, ЖК Маяк Минска, улица. Петра Мстиславца, 12

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке!

Партнер образовательной программы Fashion Tech Hub Coca Cola HBC Беларусь

Официальные партнеры Belarus Fashion Week: Mary Kay и Dana Holdings

Belarus Fashion Week – мода начинается здесь! 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей