12 февраля 2020

Fashion-идеи ко Дню Святого Валентина

День святого Валентина уже совсем близко, осталось всего пару дней на то, чтобы подобрать образ для самого романтичного вечера в году. Редакция modalive.by собрала для вас платья и костюмы от белорусских дизайнеров и брендов, в которых вы будете блистать на свидании!

Акцент на верхнюю одежду

Зимой особенно трудно оставаться женственной и романтичной, поэтому уделите внимание всему образу - от обуви до верхней одежды. В новой коллекции бренда Loverani есть шикарный лаковый плащ цвета Дня всех влюбленных – красный! Пояс, подчёркивающий талию, и рукава на пуговицах поддержат романтичный стиль, а яркая акцентная вещь «соберет» весь образ.

Loverani

Классическое черное платье

Черное платье – это ответ на все случаи жизни, но не забудьте о деталях и аксессуарах! Чтобы ваш образ не получился скучным или повседневным, выбирайте модель с необычными карманами, вырезом или фурнитурой. Дополните look туфлями на высоком каблуке и дизайнерской сумкой и обычное платье превратится в вечерний наряд.

Prestige moda

Белый деловой костюм

Женщины уже давно поняли, что для свидания необязательно выбирать платье или юбку, а классический деловой костюм может быть не менее женственным и сексуальным. Выберете сложный оттенок (небесный, пыльно-розовый и другие) или безупречно белый, чтобы образ не смотрелся офисным. На заметку: в новой коллекции бренда Boitsik есть авторский костюм с широкими от бедра брюками и жакетом сложного кроя.

Boitsik

Кружевное платье

Легкое и воздушное кружевное платье прекрасно подойдет для похода в театр или на балет. Черное платье из коллекции бренда Alena Goretskaya в сочетании в грубыми ботинками или сапогами создаст тот самый желанный романтичный образ для Дня всех влюбленных. Главное преимущество кружевных вещей в том, что их не нужно дополнять какими-либо особыми аксессуарами.

Alena Goretskaya

Цветная экокожа

Если вы не хотите покупать платье на один вечер, обратите внимание на платья из экокожи. Во-первых, такие модели легко стилизуются со свитерами, куртками, жакетами и другой одеждой в casual look. Во-вторых, плотный материал смотрится актуально и уместно в зимних условиях. Обратите внимание на платья из коллекции BALUNOVA Fashion Design Studio - красивые оттенки и утонченные силуэты!

BALUNOVA Fashion Design Studio

Блеск и металлик

Металлические ткани и глиттер – это главный тренд в сегменте вечерних нарядов. Сияющие платья подойдут для похода в ресторан или праздничного приема. В данном случае лучше отдать предпочтение классическим силуэтам и минималистичным моделям, чтобы избежать эффекта «чересчур».

emse

Платье на запах

Платье на запАх пользуется большой популярностью, так как такой силуэт подходит девушкам с любым типом фигуры. Благодаря крою и акценту на талии, платье делает фигуру более точеной и женственной. Лучше выбирать однотонные платья без ярких принтов, но при этом не бойтесь пробовать новые сложные оттенки.

Ежевика

Пудровый – новый розовый

Если вы устали от клише, что День Святого Валентина это обязательно розовый, то вспомните об оттенке пудры. Несмотря на то, что цвет весьма сложный, он подходит как брюнеткам (более теплый вариант, ближе к оранжевому), так и блондинкам (холодно-розовый).

Natalia Korzh

Беспроигрышный красный

И, конечно, куда же без классического красного! Цвет стал очень популярным среди дизайнеров, поэтому не проблема найти оптимальную модель или фасон. В новой коллекции Николая Морозова есть безупречное алое платье с заниженной талией, которое станет украшением как вечернего, так и повседневного гардероба.

Nickolia Morozov


Фото: vogue.ru, instagram

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей