30 сентября 2019

Дебют на Belarus Fashion Week: HMYLKO

Дебют нынешнего сезона Belarus Fashion Week - показ HMYLKO. Дизайнер Анастасия Хмылко представит мужскую коллекцию для комфортной жизни в городском ландшафте, в которую войдут плащи, джемперы, футболки, костюмы, рубашки; кожаные аксессуары (монетницы, брелоки), дополняющие образы. За основу взят классический крой, творчески переосмысленный и осовремененный автором. Для футболок специально разработаны принты, которые фиксируют внимание на концепции всей коллекции.

Анастасия предпочитает прямые и ломанные линии плавным, что и находит отражение в оверсайз- моделях и геометрии форм. Натуральные ткани, внимание к деталям, лаконичные и цельные изделия с интересными акцентами – стиль дизайнера состоит из отсылок к деконструктивизму и минимализму.

Вся коллекция - это оммаж архитекторам Минска и инспирация знаковыми зданиями города, которые стилизованы и интегрированы в образы. Кроме того, необычной особенностью показа станет симбиоз диджитал и моды – на одежду будут нанесены координаты тех или и иных объектов, вдохновивших дизайнера. А увидеть их на карте города можно будет при наведении на QR-коды смартфона! Каждая единица в коллекции отшита в одном экземпляре, что исключает массовость и, бесспорно, станет знаковой в гардеробе каждого молодого мужчины.

Для кого одежда HMYLKO? Для мужчин, которые разделяют философию минимализма и функционала, при этом отводят эстетике большую роль. Для мужчин, предпочитающих заявлять о себе уверенно и действовать решительно. Для мужчин, ценящих индивидуальность и удобство.

Показ HMYLKO состоится 19 октября в 17:00 в жилом комплексе Маяк Минска в доме «Микеланджело».

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей