06 марта 2020

Conte представили коллаборацию с известным тату-мастером

В преддверии 8 марта бренд Conte представил коллаборацию с талантливым тату-мастером Sasha Masiuk, основательницей сети студий Sashatattooing в Санкт-Петербурге, Москве, Барселоне и Лос-Анджелесе. Каждый Сашин эскиз – уникальный черно-белый рисунок, в котором переплетаются четкость линий, чувственность и эстетика.

Лимитированная серия создана специально для девушек, которые давно хотели татуировку, но так и не решились. В колготах с тату-рисунками девушка сможет раскрыть новую сторону себя, добавить образу смелости, дерзости и уверенности.  И при этом подчеркнуть то, что дано ей от природы – женственность и элегантность.

Саша рассказала, что для нее значит элегантность и почему она решила сделать коллаборацию с Conte.

Саша, в чем твой секрет успеха? Как тебе удалось стать одним из топовых тату-мастеров?

С: Я думаю, что у моего успеха две составляющих. Первая – мне повезло начать заниматься тату в нужном месте в нужное время. Вторая – основную роль в успехе моих работы сыграла деликатность. Она имеет большой спрос, так как никто не хочет видеть на своём теле некачественное тату. Чем выше качество исполнения, тем выше в топе тату-мастер.

Сейчас ты тот мастер, который может выбирать для коллабораций любой бренд. Расскажи, почему Conte.

С: Для меня важна содержательность любой коллаборации. Conte один из тех брендов, которые создают новую элегантность, близкую мне: без хайпа, лишнего трэша, быстрой моды. Коллекции Conte также деликатны, как мои работы.

Что для тебя значит эта коллаборация?

С: Я хотела пойти против стереотипов о том, что тату – это грубо, и показать, что на самом деле рисунок на теле может быть женственным и нежным. Мне хочется, чтобы каждый мог примерить татуировку, и потому мне по душе, что тату выходит за пределы тела и переносится на одежду, обувь. А теперь – и на колготки.

Ты работаешь тату-мастером уже 8 лет. Изменилось ли за это время отношение к татуировке?

С: Да, конечно, за это время изменилось многое. Мне нравится наблюдать, как меняется отношение к женскому телу и к стандартам красоты. Здорово, что мы перестаем мыслить шаблонами и воспринимаем татуировку не просто как нательный рисунок, а как отдельный вид искусства.

Расскажи, что для тебя значит быть элегантной.

С: Тут, как по мне, дело не в моде и красоте, а, скорее, в отношении к себе. Именно любовь к себе делает девушку элегантной, красивой, любимой и желанной. Пока сама не полюбишь себя, не могут сложиться гармоничные отношения с внешним миром.

Что посоветуешь девушке, которая решит: татуировке быть?

С: Мой самый важный совет: выбрать хорошего мастера, ведь тату – украшение на всю жизнь. Также важно не экономить. Тату не для всех, и именно хороший мастер поможет в этом разобраться. Если я вижу, что клиент сомневается, я сразу отказываюсь делать тату – это уже мое личное правило


Текст и фото предоставлены компанией Conte.

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей