26 ноября 2019

#suitsupply_me Бизнес-бьюти-марафон

С 25 ноября по 1 декабря в Instagram проходит Бизнес-бьюти-марафон “Одевайся и работай”. За неделю вам расскажут, как придать уверенности вашему мужчине и что поможет ему продвинуться по карьерной лестнице. Семь экспертов поделятся советами из личного опыта и напишут о том, какая одежда влияет на результат переговоров, почему пиджак, сорочка и галстук — это модно, а еще как личный бренд зависит от вашего внешнего вида. Найти лонгриды “спикеров” можно будет по хештегу #suitsupply_me.

В списке спикеров Бизнес-бьюти-марафона — начальник отдела коммуникаций A1 Николай Бределев, спортивный комментатор Николай Ходасевич, основатель StringersHub Яков Бута, основатель “Бизнес-Пробуждения” Михаил Мысник, тренер по деловому общению Оксана Зарецкая, журналист и телеведущий Илья Кононов, модный мужской блогер Илья Трифоненков. Темы у лонгридов следующие:

  • Яков Бута — “Избегайте фейковых атрибутов успеха”;
  • Николай Ходасевич — “Внешний вид, как часть личного бренда”;
  • Оксана Зарецкая — “В переговорах важна каждая мелочь”;
  • Николай Бределев — “Когда вы приходите продать свой проект”;
  • Илья Трифоненков  — “Мои 10 правил как носить классику”;
  • Илья Кононов — “15 секунд для того, чтобы собраться”;
  • Михаил Мысник — “Внешний вид должен отражать уверенность”.

Инициатива провести бизнес-бьюти-марафон принадлежит голландскому бренду мужской одежды Suitsupply в Беларуси. Компания на протяжении 20 лет одевает предпринимателей, артистов, политиков по всему миру. За это время бренд стал настоящим экспертом во всем, что касается успешных мужчин, их вкусов, привычек, и накануне Всемирного дня информации решил поделиться советами с начинающими белорусскими предпринимателями и теми, кто стремится добиться уважения и признания.

Европейский бренд Suitsupply одевает мужчин по всему миру: в настоящее время монобрендовые магазины открыты в крупнейших мегаполисах, включая Милан, Лондон, Амстердам, Нью-Йорк, Торонто, Шанхай, Сингапур, Гонконг и Москву. В Минске компания работает с 2012 года.

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей