09 июня 2018

ANNmodels отметили свой первый юбилей!

6 июня прошло fashion-show детского модельного агентства ANNmodels. Оно запомнилось модельным показом, живой музыкой, фейерверком и многим другим. Просторная площадка около DipService Hall в этот вечер превратилась в настоящую сказку для главных виновников торжества – юных моделей.

Поводом устроить себе такую роскошную сказку послужил не только юбилей модельного агентства, но и праздник День защиты детей. Фотозоны, живая музыка, красная ковровая дорожка – краткий перечень того, что осталентся в памяти у гостей мероприятия. Однако появление гланых героев вечера произвело настоящий фурор на подиуме, ведь открытие fashion-show было очень эффектным – на байках и с цветным дымом. 

В этом году детскому модельному агентству исполнилось 5 лет! За это время агентство успело пройти долгий путь – и сегодня они могут с уверенностью похвастаться своими достижениями. В модельной школе обучается более 200 талантливых детей-моделей и актеров от 3 до 16 лет, профессионально работающих на модных подиумах и съемочных площадках Беларуси, России и Европы.

На торжественной части мероприятия были показаны все результаты долгой и кропотливой работы ANNmodels. Первым свои коллекции “School” и “весна-лето 2018” представил бренд Orby - в разработке коллекций принимали участие ученики агентства. После дебютировал бренд IB home, который представил атмосферную и теплую коллекцию домашней одежды под песни Naviband с боем подушками и лабрадором на подиуме. Также дети вышли на подиуме в одежде от брендов Chou Chou, Monnalisa, MARUSYA. Растрогал гостей fashion-show показ под названием «We are the family», где на подиуме отразили этапы жизни каждого человек и сделали акцент на семейных ценностях. В этом показе в качестве моделей выступила и семья директора агентства ANNmodels Анны Ляшенко.

Этот вечер был насыщен живой музыкой – песнями от Сергея Лапковского, Виталия Воронко. Ведущим мероприятия был Евгений Булка. А в завершении, как и на любом дне рождении, гостям преподнесли потрясающий торт, после чего прогремел фейерверк.

В рамках шоу прошла традиционная акция агентства «ANNmodels помогает!» по сбору подарков и вещей первой необходимости для детей в онкологический центр в Боровлянах. 

Фото: Анастасия Мирончик

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей