30 августа 2018

25-26 августа в ТРЦ «Galleria Minsk» состоялся Fashion Market, организованный РОО «Белорусская палата моды»

Целью маркета было создать место, где дизайнеры смогут продемонстрировать свои изделия посетителям торгового центра, а для тех, у кого еще нет своих магазинов это возможность пригласить клиентов за покупками. В том или ином виде, Fashion Market — место встречи с новыми покупателями и клиентами бренда.

Среди участников маркета были такие бренды и дизайнеры как:

Historia Naturalis, Полина Картовицкая, Минск: «Для нашего бренда важна атмосфера места, где можно встретить наш продукт. Организаторы всегда стараются делать больше, чем мы рассчитываем, это чувствуется во всем, от того как помогают нам с заездом до предоставления воды,  в данном случае  бутылочек BOROVAYA. И конечно приятно видеть коллег, ведь для нас это действительно место встреч и общения!»

Nelva, Брест: «Мы приняли участие в Fashion Market не смотря на то, что мы имеем свои фирменные магазины в Минске, так как нам интересно смотреть на то, что происходит вне наших магазинов. Основная цель участия — попробовать эффективность нахождения в ТРЦ Galleria Minsk. Нам, как Fashion-бренду, который имеет высокие риски по открытию собственных магазинов, очень важно узнать максимум точной информации. Поэтому двухдневное размещение нашего бренда в данном торговом центре подчеркнуло тот факт, что наш бренд ждут и ценят покупатели. 68 единиц — по-нашему мнению неплохой результат!»

Валера Красногир, представитель бренда Tarakanova: «Мы продаем мужскую одежду, это сразу же выделяет нас среди всех участников любого маркета, так как в основном их посещают женщины. Но так как наш бренд из Витебска, нам важно присутствовать на таких мероприятиях, чтобы встречаться  с теми клиентами, которые ждут нашего приезда и с кем мы договорились online».

Le Furle, Могилев: «Многие думают, что участие в маркете гарантирует вам стопроцентные продажи, так вот нет. Маркет — это всего лишь место, оборудованное для того, чтобы мы могли работать с нашими клиентами. Вот-вот мы планируем открытие фирменного ателье в Минске, поэтому такие мероприятия как Fashion Market нам важны и дают возможность работать с нашими клиентами. Ответственность за продажи вам не даст ни торговый центр, если вы откроете там магазин, ни организаторы маркета. Это работа вашего бренда и персонала, который должен рассказать о дизайнерском продукте так, чтобы случайный клиент не ушел».

Впервые во время Fashion Market покупатели смогли окунуться в мир моды и стиля и не беспокоиться о финансовой стороне вопроса, ведь можно было совершить покупки в рассрочку по карте Халва. А тем, у кого такой карты нет, оформить ее на месте, при этом получив приятный комплимент, и сразу же порадоваться своим дизайнерским покупкам!

 

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей