Купальники SS20: стильные находки

Лето 2020 года близится к середине, но, к сожалению, многим пришлось скорректировать планы на него. Однако, пляжный гардероб пригодится и на дачном участке, и на отдыхе на озерах Беларуси. А может, еще и на пляже, если эпидемиологическая ситуация улучшится (на что мы все надеемся!). Поэтому  мы подготовили подборку  стильных купальников!

Белорусский бренд @bigza.brand шьет раздельные и слитные купальники по индивидуальным меркам заказчиц, как правило однотонные. Цветовая палитра от мятного, до черного. Основной материал – бифлекс. Но хитом является двухсторонняя модель из бархата и бифлекса, которая подойдет как для вечернего коктейля у бассейна, так и для принятия солнечных ванн на шезлонге.

Если вы ищите купальник для активного отдыха (пляжный волейбол, пробежки вдоль кромки воды, бадминтон), но при этом любите выглядеть сексуально и эффектно, то обратите внимание на еще один белорусский бренд - @lili_swimwear. Топовые модели пландж и танк в стиле спасателей Малибу станут хорошей базой на несколько сезонов.

Креативный директор бренда @totti_swimwear Salvatore Totti Pattocchio, член РОО «Белорусская палата моды» делает ставку на сексуальность и провокацию – максимально открытые бикини из блестящих тканей, анималистичные принты, яркая фурнитура притягивают взгляды и являются материальным воплощением La dolce vita.

Марка  @baitswimwear специализируется на трех классических моделях: бандо, майо и бикини, но исполняет их виртуозно! Пурпурный, миндальный, пастельный голубой и красный в чистоте линий выглядят благородно, а изысканная фурнитура деликатно подчеркивает элегантность. Девушки, которые любят интеллигентную роскошь, оценят!

 

Особого внимания заслуживают дизайнерские купальники sea_tales. Создательница бренда и автор необычных фантазийных принтов - Эли Гордеева, профессиональный архитектор и дизайнер интерьеров. Каждый купальник имеет свою историю (что и лежит в основе философии бренда), а все клиентки- русалки. Этот подход не оставляет равнодушными и поклонницы уже создали нечто наподобие клуба любительниц красивых купальников и классного сторителлинга.

 

 

Всем нам хорошего лета!

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь
Автор текста: Редакция modalive.by
Автор фото: Instagram-аккаунты брендов, заглавное фото @sea_tales



Подпишитесь и получайте подборки лучших статей