Неделя моды в Беларуси | Belarus Fashion Week
Modalive
22 мая 2018

2000 BYN и сотрудничество с Mark Formelle: скоро станет известно имя победителя конкурса New Names Belarus Fashion Week

25 мая 2018 года в рамках Fashion Idea Festival состоится долгожданный финал конкурса молодых дизайнеров New Names Belarus Fashion Week by Mark Formelle.

Гостей финального дефиле ожидает яркое fashion show, над которым на протяжении полугода трудились не только участники конкурса, но и менторы – яркие деятели fashion-индустрии Беларуси! Именно благодаря их практической помощи и ценным советам, дизайнеры смогли правильно распределить свои творческие ресурсы и наиболее выигрышно их реализовать.

На финале конкурса New Names BFW by Mark Formelle будет объявлено имя победителя, которого выберет авторитетное жюри. Главный приз: яркая коллаборация с компанией Mark Formelle и авторский гонорар в размере 2000 BYN. Более того по результатам зрительского голосования будет объявлен еще один победитель, который получит особый приз – публикацию в глянцевом журнале ICON.

Стоит отметить, что все финалисты конкурса получат памятные призы и награды от организаторов и партнера конкурса. Ознакомиться с коллекциями участников и отдать свой голос за наиболее креативную и уникальную коллекцию, по вашему мнению, можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGxS4Wxl3gIxftkgyrH_D5N2Ne62dXWr VV2nvBdUhgt0yE-Q/viewform

Следите за финалом конкурса в официальных социальных сетях: @n_e_w_names @markformelle

По вопросу получения пригласительных пишите на почту idea@fashionfestival.by

New Names BFW by Mark Formelle – модная история, героем которой может стать каждый!




Республиканская общественная организация
«Белорусская палата моды»

Агентство PR и коммуникаций
«Открытый подиум»
УНП 490853075