26 декабря 2018

Показ Candy Lady: гардероб счастливой женщины на подиуме и в жизни

 24 декабря в пространстве "ОК16" состоялся показ праздничной коллекции бренда Ольги Барабанщиковой Candy Lady. Как всегда, демонстрация одежды дизайнерского бренда собрала клиентов и друзей, среди которых много известных персон – Янина Гончарова, Дмитрий и Татьяна Врангель, Любовь Черкашина, Полина Воронова и другие.

 Весной нынешнего года хаб "ОК16" уже принимал модную публику на масштабном мероприятии - Belarus Fashion Week. Тогда площадка стала смелым решением РОО «Белорусская палата моды», за которым не совсем уверенно последовало модное сообщество, но, как факт, сейчас эту локацию полюбили люксовые бренды страны для монопоказов и презентаций.

 Коллекция вобрала в себя все актуальные тенденции и отвечает запросам самых требовательных модниц. Рефреном во всех образах транслируется мысль о том, что Ольга Барабанщикова создает одежду для счастливых женщин. Кружево, золотые и серебряные пайетки, разнообразные принты, объемные элементы и высококачественные ткани, которые используются в платьях, позволяют подчеркнуть, в том числе, и социальный статус их обладательниц.

 В дефиле также были интегрированы и наряды в стиле family look – одни из самых востребованных у счастливых женщин. На подиуме появились мамы и дочки в одинаковых платьях, в числе которых и сама Ольга со своей маленькой дочуркой Аэлитой. Восторгу публики не было предела!

 

  Дополняла образы обувь из vegan friendly кожи питерского бренда HIT

 Модели для показа предоставлены Национальной Школой Красоты

 Организация показа проходит при поддержке  Belarus Fashion Week  

 Организатор и постановщик показа - Анастасия Лимонтова

 Фотографии коллекции на сайте bfw.by на странице бренда Candy Lady!

 

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей