28 марта 2019

Новый сезон Belarus Fashion Week: впереди яркие fashion- шоу!

С 10 по 14 апреля 2019 года в НВЦ «Белэкспо» пройдет Belarus Fashion Week. Лучшие дизайнеры страны представят свои новые коллекции и сформируют представление о том, что мы будем носить следующей осенью и зимой. Редакция modalive.by анонсирует яркие fashion-шоу и предлагает сделать небольшие прогнозы относительно новинок сезона.

В коллекции emse дизайнеры бренда постарались воплотить в жизнь мечту об идеальном гардеробе — женственном и современном. Главное кредо создателей марки: «Каждая девушка должна иметь возможность выбрать из сотни то самое платье, которое станет основой ее стиля, отражения ее неповторимого характера». Отдельно будут представлены свадебные, вечерние, коктейльные наряды, также варианты для выпускных вечеров. Целый блок будет посвящен репрезентативной одежде Plus Size.

NATALIA KORZH готовит коллекцию под названием «Ветер странствий» - это эклектика нового формата, модное путешествие в разные страны. Яркие многослойные наряды, клетка в сочетании с растительными узорами, сочные расцветки шелка и бархата, уютные мех и экокожа составят основу ассортимента. В коллекции легко и непринужденно комбинируются между собой яркие, непохожие друг на друга модели.

Марка Balunova Fashion Design Studio снискала любовь клиентов благодаря стильному минимализму и актуальной лаконичности. Сдержанная цветовая гамма, архитектура кроя, благородные материалы – разочарованных любителей скандинавского стиля точно не будет!

Показы Людмилы Таракановой всегда характеризуются ажиотажем и неизменно вызывают восторг. Автор не просто создает собственные тренды в мужской моде, но наглядно иллюстрирует свое отношение к статусу и положению своих клиентов. Молодой, брутальный, креативный мужчина, обладающий харизмой, – собирательный образ поклонника бренда. Как правило, предпочтение отдается темным цветам, а total black зачастую присутствует в 95% выходов.

Ольга Барабанщикова и Candy Lady, скорее всего, останутся верны основной концепции бренда и презентуют легкую коллекцию, где во главе угла стоит счастливая женщина. А учитывая, что счастье каждой из нас представляется по-разному, то и наряды будут разноплановые и подходящие для многих социальных поводов. Ольга любит работать с принтованными тканями, а силуэты предпочитает приталенные. Но что можно с уверенностью сказать, так это отсутствие такого материала как натуральная кожа и мех – Candy Lady за этичную моду.

Татьяна Ефремова сделала ребрендинг и теперь марка называется Luxury Fox by T.Efremova. Ожидаемо будут представлены различные по формату и исполнению изделия, которые соответствуют самым острым тенденциям, но будут интерпретированы дизайнером в соответствии с ДНК бренда. Безусловно, будет много натуральных меха и кожи, поражающих оригинальностью выделки и расцветок.

Nelva каждый сезон презентует обширные коллекции, выделяя отдельные линии. Здесь найдут отражение своего стиля и бизнесвумен, и юные студентки, и представительницы творческих профессий. Высокого качества материалы, актуальные линии, женственность и элегантность – дизайнерский подчерк Александра Шитко, который непременно вновь удивит поклонников одного из самых успешных белорусских брендов Nelva.

Эксклюзивно на Belarus Fashion Week будет презентована коллекция  Pintel™ - уникального премиального бренда, который изумляет своим креативом даже искушенных модников! Авторские платья Светланы Пинтель похожи на арт-объекты, но при этом абсолютно адаптированы для реальной жизни женщин, любящих быть эпицентром всех ярких событий. Неожиданно, стильно, высокохудожественно - слова, которые приходят на ум, при взгляде на одежду by  Pintel™.

Оnline-трансляции показов будут доступны на сайте www.bfw.by

C расписанием показов можно ознакомиться на сайте bfw.by

Организаторы – Агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум», РОО «Белорусская палата моды» .

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей