25 февраля 2019

Martine Micallef представила новую коллекцию ароматов

21 февраля «Maison de Parfums» имел честь представить новые ароматы от французского парфюмерного Дома «M.Micallef». Мероприятие проходило в ресторане «Falcone».

Изящная Martine Micallef, основательница бренда тепло встречала гостей, стараясь уделить внимание каждому. На протяжении вечера Martine знакомила клиентов с коллекциями ароматов. Все присутствовавшие имели возможность получить автограф от автора.

Неповторимые духи и дизайн флаконов создаются в соответствии с легендарными  техниками и методиками изготовления великих шедевров французской роскоши. Уникальность бренда M.Micallef заключается не только в парфюмерных композициях, но и в декорировании флаконов, что и является его визитной карточкой. Лимитированные флаконы из ассортимента М.Micallef, украшенные кристаллами Swarovski и расписанные вручную, имеют собственный номер и сертификат аутентичности. Кстати, для всех желающих хозяйка вечера Martine создавала индивидуальный дизайн флаконов –лично расписывала каждый из них.

Участие основательницы бренда M.Micallef, насыщенная музыкальная программа, розыгрыши подарков, вкусные угощения, шампанское и известные гости мероприятия сделали вечер незабываемым и праздничным.

 

123 147 81 34 175 189 8 183

Фото: Илья Башнин

Информационный партнер modalive.by

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей