18 февраля 2019

M.MICALLEF: презентация новой коллекции ароматов в Минске

21 февраля основатели парфюмерного бренда M.MICALLEF Мартина Микаллеф и Джеффри Ньюман посетят Минск. На торжественном мероприятии, которое состоится в ресторане Falcone, гости смогут лично познакомиться с парфюмерами. Также запланирована презентация новых коллекций ароматов.

Парфюмерный дом M.MICALLEF основан в 1996 году в городе Грассе и с тех пор снискал славу оплота высокого искусства в мире нишевой парфюмерии – это симбиоз лучших достижений в области редких ароматов и художественного мастерства. На сегодняшний день бренд представлен в 54 странах мира, в 900 магазинах.

Владелец марки Джеффри Ньюман в тандеме с парфюмером Жаном Клодом Астье создают исключительные композиции. Каждый аромат создается вручную (в том числе и сбор цветов) и основан на натуральных компонентах, которые тщательно подбираются, смешиваются, фильтруются и помещаются в специальные флаконы авторства Мартины Микаллеф. Дизайн и декор флаконов разрабатываются с соблюдением легендарных французских техник и методик изготовления шедевров и предметов роскоши. Лимитированные флаконы из ассортимента M.MICALLEF, украшенные кристаллами Swarovski и расписанные вручную, имеют собственный номер и сертификат аутентичности.

 

Начало мероприятия в 19.00

Ресторан Falcone, г. Минск, ул.Короля,9 

Вход по пригласительным

Информационный партнер modalive.by

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей