Стильная одежда для самоизоляции

Самое главное во время самоизоляции – это не погрузиться в домашние хлопоты и сохранить рабочий настрой. Дистанционная работа требует усердия и сосредоточенности, что тяжело дается, когда нужно то поиграть с детьми, то приготовить ужин. Редакция modalive подготовила для вас подборку стильной домашней одежды от белорусских брендов, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и при этом полной энергии и сил для работы.

Loverani

Объемные худи с фирменным логотипом от Loverani – это база весеннего гардероба. В худи oversize можно и встречу по скайпу провести, и выбежать в магазин за продуктами. Комбинируйте худи с легинсами и шортами и без лишних усилий и стараний получите модный лук.

@loverani.official

 

Conte

Стильные и удобные домашние комплекты предлагает бренд Conte. В ассортименте можно найти легкие брючные костюмы из вискозы, тянущиеся легинсы и яркие топы. Кроме того, бренд предоставляет скидку -15% на весь ассортимент и доставку во все города Беларуси.

@conteofficial

 

Simonoff

Если вы в поиске одежды для парного образа, обратите внимание на бренд Simonoff. Практичные, дизайнерские худи, футболки и брюки подходят как парням, так и девушкам. Функциональный крой и качественные, приятные к телу материалы – то, что нужно, чтобы с комфортом переждать карантин.

@simonoff_official

 

Ton-in-ton

Мягкие трикотажные костюмы и платья предлагает бренд Ton-in-ton. Комплекты из шерсти и кашемира выглядят модно и самодостаточно. Добавьте пару деталей в виде тонкой цепочки на шею или набора колец, и получите образ достойный лайков в Instagram.

@toninton.official

 

UNO MAS UNO

Молодой дизайнерский бренд покорил всех своими стильными футболками и худи oversize. Удобные объемные костюмы в актуальных расцветках с фирменным логотипом бренда выглядят дорого и модно. Обратите также внимание на мятные хлопковые футболки и бежевые свитшоты – это must have сезона.

@1unomas1uno

 


Фото: mirkolgotok.ru, facebook, instagram

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь



Подпишитесь и получайте подборки лучших статей