НАШЕ: @LAKBI

Рассказывая о своих предпочтениях в одежде, я не могу оставить без внимания моего фаворита - брестский концептуальный бренд Lakbi.  

Lakbi - космополитическая одежда, которая понятна во всех странах и приемлема в разных социальных группах людей. На первый взгляд, это невозможно представить, тем более если речь идет о белорусском бренде.

Скажу прямо, последние несколько сезонов, когда я выезжаю на международные недели моды, то в чемодан кладу готовые комплекты (total look) Lakbi и знаю, что буду выглядеть прекрасно. К тому же, главный дизайнер бренда Инна Большелапова всегда помогает правильно подобрать обувь и другие аксессуары с помощью фотосессий марки - просто как методическое пособие по стилю от Lakbi. Разнообразная цветовая гамма от модных сочетаний оранжевого, розового, черного, белого, до сдержанных оттенков зеленого, оливкового, травяного – комплиментарный комплект найдется для любого случая.

 

IMG_3236 IMG_3245 IMG_3271 IMG_3324 IMG_3471 IMG_3483 IMG_3506 IMG_3545 IMG_3627 IMG_3690

Для клиентов основная ценность идеального гардероба от бренда - это прекрасная посадка брюк и жакетов. Я подтверждаю, что в брюках Lakbi знает толк. На разных типах фигур они будут смотреться идеально. Отмечу, что для любого роста есть достаточно большой запас длинны – при моих 180 см мне подходит все идеально, а некоторые модели иногда нужно укорачивать. Размер 42 на 180 см – ну кто еще такое предлагает??!

Лаконичная и невероятно стильная одежда для тонко чувствующих актуальные тенденции людей. Женщины, выбирающие такие наряды не бояться встретиться на одной вечеринке в одинаковых жакетах, потому что Lakbi - это настроение исключительности и правильного выбора, которое передается всем покупательницам.

Кроме того, бренд запустил мужскую линию. По-моему, это очень смело. С другой стороны, принять такой вызов и одеть молодого мужчину, вполне в духе команды Lakbi - борцов за стиль и моду!

Заходя в магазин Lakbi, ты попадаешь в мир настоящей моды, выдержанной, строгой, но при этом невероятно притягательной. В сезонных коллекциях не так много изделий, как у других дизайнеров, но зато абсолютно каждую вещь хочется купить!

Be lucky! Be happy! И будь в Lakbi!

***

Движение в будущее с современной эстетикой и ноткой ностальгии – так можно охарактеризовать новую коллекцию бренда Lakbi сезона Осень-Зима 18-19, которую онпредставили на Belarus Fashion Week. Дизайнеры не обошли стороной основные тренды будущей осени и чётко сложили уникальные образы, миксуя, как самые стильные звёзды уличной моды, вещи из базового гардероба с более сложными, сочетая спорт с классикой и разбавляя привычные нам образы минималистичной многослойностью. Цветовая сдержанность коллекции нивелируется новым кроем и формами. Дизайнеры сделали акцент на талии, подпоясывая кожаными ремнями рубашки, платья и жакеты. Своего рода брутальные, широкие плечи, объёмные плащи и пальто подчёркивают силу женственности. Но самой большой «изюминкой» этого сезона является выпуск мужской линии одежды, которая выполнена в лучших стилистических традициях компании. В новой коллекции много энергии и динамики, вселяющей уверенность и силу.

Приобрести одежду Lakbi можно в фирменных магазинах.

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь
Автор текста: Руководитель агентства PR и коммуникаций "Открытый подиум" Янина Гончарова
Автор фото: Даниил Анохин

Читайте также

  • TOTALLOOK: цельный гардероб, цельный стиль жизни TOTALLOOK: цельный гардероб, цельный стиль жизни
  • LEORGOFMAN: new formal LEORGOFMAN: new formal
  • НАШЕ: @emse_by НАШЕ: @emse_by



Подпишитесь и получайте подборки лучших статей